Glion Institute of Higher Education - Институт высшего образования Глио

• Видео
  • Галерея
  • Комментарии

Институт высшего образования Глион (Glion Institute of Higher Education). Программы института высшего образования Глион считаются самыми престижными в сферах международного гостиничного бизнеса и менеджмента услуг. Программа «магистр бизнес-администрирования» - первая онлайн-программа, посвященная развитию таланта руководителя в глобальной индустрии и дающая студентам знания как в области отельного бизнеса, так и туризма, основы менеджмента и теории лидерства. Сочетая теорию с опытом профессионалов индустрии. Институт работает более пятидесяти лет.

Что касается онлайн-курсов, то удаленное обучение доступно студентам специализаций общего менеджмента сферы услуг, управления основными средствами и доходами, маркетинга и управления сферой услуг. Ключевые модули включают следующие темы:

• Успешные стратегии развития отельного бизнеса
  • Управление персоналом
  • Мировой стратегический менеджмент
  • Финансовое дело и бухгалтерский учет
  • Электронный маркетинг

Длительность программы онлайн-МБА — 3 года

• Часть света: Европа
  • Страна: Швейцария
  • Город: Монтрё, Бюлле
  • Форма обучения: Дистанционное / online обучение
  • Срок обучения: 1 - 3 года